Как записаться на консультации и занятия в центр социального развития Нижегородской области

Чтобы записаться на занятия и консультации в центр социального развития Нижегородской области, пожалуйста, звоните 234-03-73.
Время приема звонков: 8:00-17:00 с понедельника по пятницу.

Какие документы и сведения нужны для записи на первый прием:
- Полные фамилия, имя и отчество клиента/клиентов
- Полные даты рождения ребенка и родителя
- Серия, номер, кем и когда выдано свидетельство о рождении/паспорт ребенка, паспортные данные родителя
- Номера полисов СНИЛС ребенка и родителя
- Адреса прописки и фактического проживания
- Количество в семье детей младше 18 лет
- Наличие у ребенка или членов семьи справки об установлении инвалидности

Если вы обращаетесь в центр со схожим запросом повторно, то специалисты отделения приема граждан постараются записать вас к тому же специалисту, который работал с вашей семьей прежде, если вы согласны на это, а у сотрудника есть время и возможность провести прием.

Если обстоятельства складываются так, что вы опаздываете или совсемне успеваете прийти в назначенное время, вы можете сделать следующее:

- если дело касается диагностики, пожалуйста, позвоните по номеру 234-03-73 и объясните ситуацию. Специалист предложит варианты решения.
- если вы не успеваете на занятие, пожалуйста, напишите в соответствующий родительский чат. Там сообщение увидит заведующий отделением и скоординирует вас и специалиста. Пожалуйста, не пишите напрямую специалистам, ведущим занятия - сообщения могут потеряться и не дойти до других специалистов, на чье расписание влияет перенос или задержка занятия.

• Раздел находится в стадии наполнения